праздник в «бумеранге»

праздник в «бумеранге»

2 июня Брянской городской местной организацией Всероссийского общества слепых был организован праздник, посвящённый Дню защиты детей. Праздник проходил в детском развлекательном центре «Бумеранг», расположенном в ТРЦ «Аэропарк».
Ребята побродили по джунглям среди диких животных, по запутанным многоуровневым лабиринтам и увлекательным переходам, попрыгали на настоящих батутах. Желающие смогли залезть на настоящий вулкан и скатиться с разнообразных горок, а также заняться спортом на спортивной площадке.
После такого активного отдыха юные непоседы подкрепились в кафе, где для них были накрыты столы с разными вкусностями. А пока ребята восстанавливали силы, главный библиотекарь читального зала нашей библиотеки Л.А. Яшина провела для них интересную викторину «По страницам любимых книг».

Нет комментариев.